Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать вас на форумной ролевой игре VD.
Навигация
Партнёры

The Vampire Diaries.Fright Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries.Fright Night » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

*** написал(а):

Хм. А Роуз свободна? И возможно ли введение ее в игру?

Она свободна, т.к. мы её и не вписывали в список. Я думаю возможно ввести, раз мы Лекси воскресим, можно и Роуз попробовать, благо у нас столько ведьм и колдунов древних))

0

62

А на Розмари тогда акционный шаблон анкеты заполнять или как?)

0

63

*** написал(а):

А на Розмари тогда акционный шаблон анкеты заполнять или как?)

Да, она ведь канон, да и к тому же у нас сейчас упрощённый приём для всех по последней акции)

0

64

Доброго времени) Насколько я поняла, роль Елены у вас свободна. Так что придержите ее, пожалуйста, на максимальный срок.

0

65

*** написал(а):

Доброго времени) Насколько я поняла, роль Елены у вас свободна. Так что придержите ее, пожалуйста, на максимальный срок.

если не вы ранее договаривались с нами на эту роль, значит она придеражанна, я писала выше. Девушка придёт.

0

66

*** написал(а):

Доброго времени) Насколько я поняла, роль Елены у вас свободна. Так что придержите ее, пожалуйста, на максимальный срок.

Анкету Елены не вы писали? Дело в том,что кто-то уже ее заполнил несколько дней назад,если я не ошибаюсь. Я просто не знаю,вы это были или нет.

0

67

Да, анкету оставляла я. Нет, это не я перед этим разговаривала с Вами по почте.
Во-первых, попрошу мисс Анабель быть повежливее с игроками и убрать свой претензионный тон (в анкете). Никакой моей вины здесь нет. Напротив, претензии могут быть только к руководству форума. Вы что, правда думаете, что гости обязаны читать все страницы гостевой? Вы, право, издиваетесь. Лучше просто выделяйте придержанные роли в списке персонажей. До свидания.

0

68

Elena M. Gilbert
Вообще-то я просто сказала, что роль была придержана и вы вам не дали ответа ещё в гостевой. Ничего хамского я не увидела в этом. Нет, читать вы всё не обязаны, но просмотреть список с персонажами вы можете, там вообще было написано, что она занята. К чему ваши претензии, я не понимаю, вам не нагрубили и не нахамили, просто сказали, что роль пока не может быть вашей и никого тона там не было. Жаль, что вам так показалась, грубить мы никому не собираемся.

0

69

Привет ребята. Я kрaсивaя и непoслyшная девушkа. Очeнb хочу быть твоeй любoвницей и другом! Co мной мoжнo познакомиться на этoм cайтe chefbiadicha.tk/zs1i

0


Вы здесь » The Vampire Diaries.Fright Night » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно